Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Партия «Родина» поддержит Андрея Травникова на выборах губернатора Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 10 августа, ФедералПресс. Такое решение принял совет регионального отделения «Родины».

Партия «Родина» намерена принять участие в выборах губернатора Новосибирской области, которые состоятся 9 сентября. Речь об этом зашла на расширенном заседании совета регионального отделения партии, которая была весьма заметной в последних электоральных кампаниях в регионе.

Председатель регионального отделения «Родины», депутат Новосибирского горсовета Вячеслав Илюхин заявил, что Новосибирское отделение партии не должно оставаться в стороне и обязано поддержать своим участием достойного кандидата.

В расширенном заседании совета регионального отделения «Родины» принял участие кандидат в губернаторы Андрей Травников, выдвинутый «Единой Россией». Он в своем выступлении подчеркнул, что с региональным отделением партии у него сложились не только рабочие и конструктивные, но и партнерские взаимоотношения.

Андрей Травников ответил на вопросы и рассказал о своей программе развития Новосибирской области, которая призвана вывести регион в число наиболее привлекательных в России и в плане привлечения инвестиций, и в плане роста благосостояния населения.

Актив «Родины» пригласил Андрея Травникова на открытие памятника бойцам 29-й лыжной бригады, который по инициативе партии «Родина» будет установлен в Барабинске.

Лидер регионального отделения «Родины» Вячеслав Илюхин предложил совету регионального отделения партии и председателям местных отделений поддержать кандидатуру Андрея Травникова на выборах губернатора Новосибирской области. Решение было принято единогласно.

Фото: rodina-nsk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.