Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Бывший вице-губернатор Новосибирской области поменял село на воду

Бывший вице-губернатор Новосибирской области поменял работу

НОВОСИБИРСК, 26 сентября, ФедералПресс. Бывший вице-губернатор Новосибирской области Александр Дубровицкий перешел на работу в структуру Росводресурсов, возглавив экономический отдел в Верхне-Обском бассейновом водном управлении.

Александр Дубровицкий, бывший заместитель губернатора Новосибирской области, теперь работает в Росводресурсах. Он стал замом руководителя Верхне-Обского бассейнового водного управления и возглавил отдел экономики, финансов и бюджетного учета. Эта структура Росводресурсов находится в Новосибирске и отвечает за имущество федерального значения, находящееся на территории Оби и Иртыша в границах пяти регионов.

Напомним, что Александр Дубровицкий с 2010 года руководил Сузунским районом региона, в 2017 году перешел в областное правительстве на должность министра природных ресурсов и экологии. С октября 2018 года его повысили до вице-губернатора по развитию сельских территорий, откуда он уволился по собственному желанию. Его должность занял Вячеслав Ярманов, который раньше руководил Маслянинским районом области.

Как писал ранее «ФедералПресс», еще один новосибирский чиновник сменил работу. Илья Сивоведов, бывший руководитель комитета по ЖКХ новосибирской администрации, переехал в Красноярск, где возглавил крупнейшую управляющую компанию города.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.