Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Травников пригрозил уволить чиновников, участвующих в подпольных вечеринках

Новосибирский губернатор пообещал уволить чиновников, которых поймают на подпольных вечеринках
Новосибирский губернатор пообещал уволить чиновников, которых поймают на подпольных вечеринках

НОВОСИБИРСК, 14 декабря, ФедералПресс. Новосибирский губернатор пригрозил чиновникам увольнением, если во время коронавирусных рейдов кого-либо из госслужащих поймают на подпольной вечеринке. По словам главы региона, до него дошли слухи, что некоторые заведения планируют организовать такие мероприятия в преддверии новогодних праздников.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников на оперативном совещании с кабинетом министров региона рассказал, что до него дошла информация о нелегальных ночных вечеринках, которые некоторые заведении общепита планируют организовать в преддверии Нового года.

Травников сказал, что подпольщики только облегчат работу надзорных органов, и пообещал наказать чиновников, замеченных во время рейдов на нелегальных мероприятиях. Санкции будут строгими, вплоть до увольнения. Причина – госслужащие должны образцом для граждан и соблюдать все противоэпидемические мероприятия, цитирует губернатора пресс-служба регионального правительства.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Новосибирской области новогодние корпоративы пройдут с ограничениями по количеству участников. Общепит будет работать только до полуночи.

Фото: nso.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.