Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Новосибирский губернатор получил свой первый орден

Андрей Травников получил первый в жизни орден
Андрей Травников получил первый в жизни орден

НОВОСИБИРСК, 12 февраля, ФедералПресс. Владимир Путин наградил новосибирского губернатора Андрея Травникова орденом Дружбы за многолетний труд на благо Отечества, следует из указа президента, опубликованного на официальном портале правовой информации.

«За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить орденом Дружбы Травникова Андрея Александровича, губернатора Новосибирской области», – указывается в документе.

По данным официального сайта главы региона, это первый орден в копилке руководителя субъекта. Андрея Травникова награждали благодарственными письмами и почетными грамотами. Также у него есть медаль «За заслуги перед Волгоградской областью», премия имени Бардина, нагрудный знак УМВД по Волгоградскй области«За заслуги в обеспечении правопорядка» и юбилейный знак «75 лет гвардейской ракетной Глуховской дивизии». В этом году Андрей Травников отпраздновал свое 50-летие.

Вместе с новосибирским губернатором орден Дружбы получили оператор технологических установок ООО «Лукойл – Волгограднефтепереработка», два российских посла, референт канцелярии президента РФ, директор Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии.

Фото: nso.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.