Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Глава Минздрава РФ прибыл с рабочим визитом в Новосибирск

Михаил мурашко
Министр здравоохранения побывает в ковидном госпитале

НОВОСИБИРСК, 3 марта, ФедералПресс. На этой неделе федеральные чиновники совершают рабочие поездки по регионам Сибири. Сегодня в Новосибирск прибыл глава Минздрава Михаил Мурашко. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

«Михаил Мурашко прибыл в Новосибирск. В рамках рабочей поездки он посетит Госпиталь ветеранов войн №3 и особое внимание будет уделено осмотру пункта вакцинации против коронавируса», – сообщили в пресс-службе регионального правительства.

В правительстве «ФедералПресс» уточнили, что федеральный чиновник ознакомится с работой регистратуры, которая ведет предварительную запись на вакцинацию и проконтролирует работу прививочного кабинета.

В соцсетях жители Академгородка отметили, что к визиту федеральных чиновников работа коммунальных служб не прекращается ни на минуту и ведется активная уборка снега.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в конце рабочей недели в Новосибирск придут премьер-министр РФ Михаил Мишустин, руководитель Росгвардии Виктор Золотов и глава ФСИН Александр Калашников. Сотрудников Технопарка новосибирского Академгородка попросили не выходить на работу.

Фото: фотослужба Госдумы РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.