Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Мэр Новосибирска заменил главу департамента промышленности

Мэр Новосибирска повысил главу управления потребрынка
Мэр Новосибирска повысил главу управления потребрынка

НОВОСИБИРСК, 11 марта, ФедералПресс. Главу управления потребительского рынка Новосибирска Виталия Витухина повысили до начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства, сообщили в пресс-центре мэрии. Он заменил уволившегося Александра Люлько.

«Виталия Витухина с должности заместителя начальника департамента промышленности перевели на должность начальника 10 марта. Распоряжение подписал мэр Новосибирска Анатолий Локоть», – сообщили в пресс-центре мэрии.

Виталию Витухину 53 года, он уроженец Новосибирска. Чиновник работал в различных коммерческих организациях. С 1999 по 2015 год он руководил новосибирским ювелирным заводом «Адалит». С 2015 по настоящее время Витухин работает в мэрии в сфере предпринимательства, земельных и имущественных отношений.

Ранее «ФедералПресс» писал, что прежний глава департамента промышленности, инноваций и предпринимательства уволился по собственному желанию. Отставке предшествовали споры в горсовете, депутаты которого остались недовольными проектом «Умные» остановки».

Фото: ФедералПресс / Антон Пигарев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.