Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

В Новосибирской области появились первые кандидаты на праймериз «Единой России»

В Новосибирской области приняли документы для регистрации на праймериз «Единой России» у Марии Игошкиной
В Новосибирской области приняли документы для регистрации на праймериз «Единой России» у Марии Игошкиной

НОВОСИБИРСК, 19 марта, ФедералПресс. Студентка Мария Игошкина стала первым новосибирским кандидатом на праймериз «Единой России» и уже подала документы для регистрации. Главный врач областного онкодиспансера и депутат заксобрания Олег Иванинский планирует это сделать. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе новосибирского реготделения партии.

«Первым кандидатом на праймериз «Единой России» в Новосибирской области стала студентка юридического факультета НГУ, волонтер Победы Мария Игошкина. Мария стала добровольцем в школьные годы и активно участвует в различных волонтерских проектах Новосибирска», – рассказали в пресс-службе реготделения партии.

В данный момент организационный комитет принял документы Марии Игошкиной и рассмотрит их на заседании. Решение о регистрации кандидата примут на следующей неделе.

Также сегодня в реготделении партии для приема документов на праймериз ждут кандидата медицинских наук Олега Иванинского. Он член фракции «Единой России» в областном парламенте.

Напомним, регистрация кандидатов на праймериз продлится до 29 апреля. Само предварительное голосование пройдет с 24 по 30 мая на «Госуслугах».

Фото: пресс-служба новосибирского реготделения «Единой России».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.