Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

На праймериз в Госдуму от Челябинской области заявился первый кандидат

Челябинская «Единая Россия» определила первого кандидата на праймериз в Госдуму
Челябинская «Единая Россия» определила первого кандидата на праймериз в Госдуму

ЧЕЛЯБИНСК, 18 марта, ФедералПресс. В Челябинской области определен первый кандидат на праймериз «Единой России» в Госдуму. Документы для участия подал депутат Владимир Бурматов.

«Предварительное внутрипартийное голосование, которое проводит «Единая Россия», делает открытым процесс формирования выборных списков, повышает внимание к выборам. Как правило, праймериз проходят в атмосфере высокой конкуренции и абсолютной открытости, уверен, что так будет и на этот раз. Для меня это еще одна возможность встретиться с людьми, отчитаться о проделанной работе, о выполненных наказах избирателей», – прокомментировал депутат Госдумы Владимир Бурматов.

Владимир Бурматов выдвинул свою кандидатуру по Металлургическому одномандатному избирательному округу №190 Челябинской области. В этот округ входят два района Челябинска: Металлургический и Тракторозаводский, четыре городских округа: Кыштымский, Снежинский, Озерский, Верхнеуфалейский, а также четыре муниципальных района: Красноармейский, Каслинский, Кунашакский и Нязепетровский.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в оргкомитет праймериз ЕР в Тюменской области вошли трое беспартийных, остальные кандидаты являются сторонниками или членами партии «Единая Россия».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.