Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

В Новосибирской области возможный кандидат в губернаторы объявил о создании народного штаба

Фоаг
Депутат объявил о начале формирования народного избирательного штаба

НОВОСИБИРСК, 18 мая, ФедералПресс. Предполагаемый кандидат на пост губернатора Новосибирской области Роман Яковлев заявил, что коммунисты будут бороться за максимальный результат на выборах. Депутат прокомментировал информацию о своем выдвижении.

«В СМИ прошла информация, что на бюро Новосибирского обкома КПРФ мою кандидатуру выдвинули в губернаторы региона. Хочу пояснить, что, согласно партийным процедурам, итоговое решение принимает региональная конференция, а до этого кандидатура должна пройти согласование в ЦК партии. После принятия решения приложу максимум усилий для выполнения поставленных задач!» – сказал Роман Яковлев.

Депутат добавил, что коммунисты будут не просто участвовать в выборах, а планируют дойти до максимального результата. Поставлена задача – объединить максимальное количество жителей региона, готовых работать во благо Новосибирской области.

«Объявляю о начале формирования народного избирательного штаба! Прошу всех, кто готов к новым вызовам, обращаться в мои социальные сети! Мы должны построить максимально эффективную выборную кампанию, а сделать это можно только вместе! Новые вызовы, новый штаб и подходы! Вместе мы сможем больше!» – обратился депутат к новосибирцам.

Ранее «ФедералПресс» общался с политологом о выдвижении Андрея Травникова на второй срок. Напомним, президент России Владимир Путин провел встречу с губернатором Новосибирской области и пожелал ему удачи с выдвижением на предстоящих выборах.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.