Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
6

Новосибирский экс-чиновник потребовал извинений от «ФедералПресс»

козодой

НОВОСИБИРСК, 16 января, РИА ФедералПресс. Бывший чиновник правительства Новосибирской области обвинил «ФедералПресс» в «разнузданном вранье».

Сегодня, 16 января, бывший заместитель губернатора Новосибирской области Виктор Козодой, обвинил редакцию «ФедералПресс» в клевете. На своей странице в социальной сети facebook Козодой опроверг имеющуюся у «ФедералПресс» информацию о планах экс-чиновника правительства Василия Юрченко организовать очередной митинг – на этот раз «против развала системы медицинского обслуживания населения».

Козодой обвинил редакцию в клевете и пригрозил «миллионным иском». По словам Виктора Козодоя, новость о готовящемся мероприятии наносит ущерб его репутации. Редакция «ФедералПресс» просит Виктора Козодоя объяснить, что именно он счел за клевету – если претензии будут обоснованы, журналисты готовы извиниться и опубликовать опровержение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.