Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

СК проверяет информацию о смерти пациентки новосибирской больницы

Все обстоятельства происшествия выясняются
Все обстоятельства происшествия выясняются

НОВОСИБИРСК, 4 апреля, РИА ФедералПресс. Следователей заинтересовала информация о смерти пациентки Городской клинической больницы № 11 в Новосибирске. Как сообщает пресс-служба областного СУ СКР, проводится доследственная проверка.

В СМИ появилась информация о том, что житель Новосибирска после смерти жены отсудил у врачей три миллиона рублей. 33-летняя женщина скончалась в марте прошлого года. Основанием удовлетворения иска ее супруга «послужил установленный в суде факт ненадлежащего оказания женщине медицинской помощи в связи с наличием у той заболевания легких».

Сейчас проверяются все обстоятельства оказания женщине помощи в больнице. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

«ФедералПресс» напоминает, на прошлой неделе пациентка новосибирского роддома № 6 отсудила у заведения 45 тысяч рублей за частичную потерю девственности на приеме у врача.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.