Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В новогоднюю ночь новосибирское метро закроется на три часа позже

Метро
Новосибирское метро закроется в новогоднюю ночь на три часа позже обычного

НОВОСИБИРСК, 18 декабря, ФедералПресс. Новосибирский метрополитен в новогоднюю ночь закроется на три часа позже обычного. Работу остального муниципального транспорта тоже продлят.

31 декабря работа общественного транспорта будет таким же, как и в будни. В ночь на 1 января 2020 года новосибирское метро закроется в 03:00, обычно оно работает до полуночи. Наземный общественный транспорт будет развозить жителей от остановок, находящихся рядом со станциями метро. Его работа продлится до 01:20, сообщает пресс-центр мэрии.

Трамвай и троллейбус развезут новосибирцев от «Площади Маркса» до Юго-Западного и Северо-Чемского жилмассивов соответственно. Электротранспорт будет ходить от станций «Золотая Нива» и «Магазин «Кристалл» в сторону Лазурной улиц и Затулинских кварталов. Автобусы обслужат три направления: до Чемского бора, Шлюзов и УМ-3. Они отправятся от станции метро «Студенческая» и «Речной вокзал».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.