Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В Новосибирске форум «Армия-2020» открыли для массового посещения

Новосибирцы смогут посетить военный форум «Армия- 2020»
Новосибирцы смогут посетить военный форум «Армия- 2020»

НОВОСИБИРСК, 20 августа, ФедералПресс. На военном аэродроме в Новосибирске военные организуют международный форум «Армия-2020». Мероприятие смогут посетить все желающие.

Международный форум «Армия-2020» состоится на военном аэродроме, который находится между городом Обь и аэропортом Толмачево. Сроки проведения мероприятия – с 27 по 29 августа. За три дня жители и гости региона смогут посмотреть на современную военную технику, стрелковое оружие, продукцию оборонных предприятий.

На открытии форума выступят региональные власти и руководство 41 армии, управление которой дислоцируется в Новосибирске. Во время мероприятия спецназ проведет и показательные выступления. Военные продемонстрируют работу подразделения во время засады, информирует пресс-служба Центрального военного округа. Участники выставки и зрители смогут сдать нормы ГТО и пройти предварительный отбор на военную службу по контракту в передвижном пункте.

Международный военный форум разрешен для массового посещения. Выставка будет открыта ежедневно до 18 часов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Кемеровской области из-за ухудшения эпидситуации власти отменили международную выставку «Уголь России и майнинг», а также мировое первенство по парашютному спорту.

Фото:structure.mil.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.