Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Новосибирские власти готовы заплатить за упаковку туалетной бумаги 3 тысячи рублей

Новосибирские власти ищут поставщиков туалетной бумаги
Новосибирские власти ищут поставщиков туалетной бумаги

НОВОСИБИРСК, 11 октября, ФедералПресс. Хозуправление, подведомственное управлению делами губернатора и правительства Новосибирской области, предлагает 413,2 тысячи рублей за 134 упаковки туалетной бумаги, совместимой с диспенсерами. Власти готовы заплатить за одну пачку из шести рулонов около трех тысяч рублей, следует из данных сайта госзакупок.

«Форма выпуска – рулон. Тип бумаги туалетной – многослойная. Бумага туалетная биоразлагаемая: да. Количество листов в рулоне – не менее 1 150. Длина рулона, в метрах: не менее 207. Цвет: белый, на втулке – да. Рулон с центральной вытяжкой, перфорированный. Кол-во в упаковке, шт.: не менее шести. Средняя цена за единицу товара, руб. – 3 083,63 рубля», – указывается в документах.

На конкурс подали десять заявок. В материалах к госзакупке не указывается, какие именно компании приняли участие в аукционе. Согласно данным электронной торговой площадки «РТС-тендер», во время проведения аукциона предлагаемая цена контракта варьировалась от 130 тысяч до 411 тысяч рублей. Пока итоги конкурса не опубликованы.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в РФ выросли затраты на туалетную бумагу и салфетки.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.