Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Блогер оценил русские туалеты и сравнил их с американскими

Девушка на унитазе
Иностранец оценил российские санузлы

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Американский блогер Джейкоб, который уже пять лет проживает в России, рассказал, чем отличаются санузлы двух стран. Он также признался, что удивляется некоторым особенностям российских туалетов.

«Есть деталь, которой стоит поучиться россиянам у американцев. В США не бывает такого, что туалет установлен в комнате без раковины», – отметил блогер.

По его словам, в США в большинстве квартир есть пара санузлов и в каждом из них установлена раковина, чтобы не было нужды идти в ванную помыть руки. Он добавил, что это крайне удобно и помогает оградить личную жизнь хозяина квартиры от посторонних глаз, ведь в ванне «можно увидеть что-то личное».

Еще Джейкоба сильно поразило, что туалетная бумага часто хранится не в санузле, а где-то в кладовой.

«Это некомфортно по нескольким причинам. Допустим, бумага закончилась, то где человеку взять новый рулон? Каким образом?» – задается вопросом американец.

Кроме того, при хранении бумаги в туалете меньше шансов забыть ее купить, когда она подойдет к концу. Он также признался, что во время жизни в России у него появилась привычка проверять санузел на наличие туалетной бумаги. Об этом мужчина рассказал на своем дзен-канале «Американец о России».

Ранее «ФедералПресс» писал, что иностранец посетовал на отсутствие в России некоторых продуктов. Так, его удручает невозможность купить бейглы.

Фото: Gabe Pierce / unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.