Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В Новосибирске арестовали обвиняемого в убийстве 17-летней девушки

арест
Фигуранта заключили под стражу по ходатайству следствия

НОВОСИБИРСК, 28 июля, ФедералПресс. Обвиняемого в жестоком убийстве 17-летней девушки в Новосибирске арестовали. Об этом сообщает СУ СКР по региону

Его заключили под стражу по ходатайству следствия. Ранее 27-летнему местному жителю предъявили обвинения в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Корреспонденту РИА Новости фигурант сказал, что встречался с девушкой два года, а убил ее из-за измены. Возраст возлюбленной его не смущал.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что мигрант напал с ножом на свою бывшую возлюбленную поздним вечером 27 июля и зарезал ее. Он уже имел проблемы с законом, а также избивал жертву и угрожал ей убийством, а родители 17-летней девушки несколько раз заявляли на него в полицию, но получали отказы в возбуждении дел. Сейчас в МВД региона проводят служебную проверку. Также ситуацией заинтересовались следователи.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.