Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Уголовное дело завели на новосибирца, который зарезал девушку посреди дороги

убийство
От полученных ударов ножом сибирячка скончалась

НОВОСИБИРСК, 27 июля, ФедералПресс. В Новосибирске молодого человека подозревают в убийстве своей возлюбленной посреди дороги. Он нанес ей не менее 13 ударов ножом. Его задержали и уже завели по данному факту уголовное дело. Об этом «ФедералПресс» сообщили в СУ СК по региону.

«Следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»), – рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в СКР по Новосибирской области Кристина Оберемченко.

26 июля вечером на улице Лесосечной в Советском районе обнаружили тело 17-летней девушки с признаками насильственной смерти. Установлено, что в тот вечер из-за ревности между парнем и девушкой произошла ссора. Фигурант нанес жертве не меньше 15 ударов ножом, отчего девушка скончалась, а подозреваемый скрылся.

Следователи и полицейские задержали подозреваемого в Ленинском районе. Им оказался ранее судимый 27-летний мужчина. Сейчас с ним проводят комплекс следственных действий.

Telegram-канал «АСТ-54 Black» разместил видеозапись, где мужчина преследует девушку, догоняет ее, опрокидывают на землю, достает нож и наносит удары в грудь и живот.

Ранее «ФедералПресс» писал, что пьяный новосибирец задавил своего сына.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.