Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Как вернуть деньги за билеты на отмененный концерт Ани Лорак в Новосибирске: инструкция

Ани Лорак
Состоится ли концерт Ани Лорак в будущем году, пока неизвестно

НОВОСИБИРСК, 9 августа, ФедералПресс. Организаторы концерта украинской певицы Ани Лорак объявили об отмене ее шоу-программы в Новосибирске. Сейчас поклонники артистки стараются вернуть деньги, потраченные на билеты. «ФедералПресс» выяснил, что для этого нужно сделать.

Концерт певицы должен был пройти в ДК «Железнодорожник». Там девушка-оператор рассказала корреспонденту «ФедералПресс», как оформить возврат билетов.

«Если концерт был отменен, то необходимо писать заявление. С подробной информацией о возврате билета можно ознакомиться в разделе «Возврат билетов» на сайте «Кассы.Ру», там есть пошаговая инструкция. Если мы говорим про бумажный билет, то можно обратиться с паспортом и билетом на улицу Октябрьская, 42, офис 111», – сообщила оператор.

Согласно инструкции, деньги возвращаются организатором в течение 180 дней с момента отмены концерта. Для этого необходимо заполнить шаблон заявления, поставить подпись. К заявлению нужно приложить копии чека и билетов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Новосибирске отметили концерт Ани Лорак, который должен был пройти осенью этого года. По данным официального сайта артистки, она выступает только за границей.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.