Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В Новосибирске на спуске с моста оторвался трос с дорожными знаками

мост
Оторванная конструкция мешала транспортным средствам

НОВОСИБИРСК, 17 октября, ФедералПресс. В Новосибирске на улице Большевистской упал трос с дорожными знаками на стоящие на дороге автомобили. Инцидент произошел на спуске с Октябрьского моста. Об этом рассказали очевидцы в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».

«На Большевисткой, в месте спуска с Октябрьского моста, оборвался кабель, удерживающий дорожные знаки», – сообщили свидетели инцидента.

На снимке видно, что трос упал лишь с одной стороны, из-за чего повис под углом над проезжающими автомобилями. Тем самым конструкция мешала транспортным средствам. Ситуация вызвала неразбериху на дороге, кроме того, знаки могли поцарапать проезжающие машины.

Новосибирцы иронично восприняли произошедшее. Кто-то отметил, что теперь знаки повесят на бельевую веревку. Другие уверены, что на ней знаки и держались. Третьи отмечают, что пока службы отреагируют на это, пробка из Новосибирска растянется до Сокура (Прим.ред. – населенный пункт в Новосибирской области).

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что под Новосибирском сгорела фура.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.