Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Бывший депутат, сбивший мальчика в Татарске, предстанет перед судом

Обвиняемый признал свою вину
Обвиняемый признал свою вину

НОВОСИБИРСК, 16 ноября, ФедералПресс. В Новосибирске завершили расследование резонансного уголовного дела в отношении экс-депутата Татарского районного совета Сергея Мамантова, который сбил шестилетнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ по региону.

«Расследование уголовного дела в отношении 67-летнего жителя Татарска завершено. Мужчина не предпринял никаких мер к оказанию первой медицинской помощи и скрылся с места происшествия», – отметили в следственном управлении.

Татарская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу.

ЧП произошло в конце октября. Мужчина на автомобиле во дворе многоквартирного дома в Татарске сбил шестилетнего мальчика. В ходе предварительного следствия он полностью признал свою вину.

Ранее «ФедералПресс» писал, что депутата Сергея Мамонтова отстранили от должности после вмешательства межрайонной прокуратуры.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.