Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В Томске на девять часов перенесли авиарейс в Сочи

Аэропорт
Вылет ожидают 144 пассажира, в том числе и восемь детей

ТОМСК, 6 декабря, ФедералПресс. Специалисты транспортной прокуратуры проводят проверку по факту задержки рейса, который следовал по маршруту Томск – Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

«Рейс был перенесен по инициативе авиакомпании. Своего самолета ожидают 144 пассажира, в том числе и восемь детей», – отметили в пресс-службе.

Полет в Сочи осуществляет авиакомпания «Северный ветер». В связи с задержкой самолета, специалисты транспортной прокуратуры организовали выездной прием граждан и ведут надзор по защите прав пассажиров на получение комплекса услуг. Точная причина ЧП не известна.

Ранее «ФедералПресс» писал, что, в связи с участившимися задержками рейсов, в Роспотребнадзоре дали рекомендации гражданам. По информации экспертов, за задержку отправления транспортного средства перевозчик обязан заплатить штраф.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.