Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Клубника за 3,6 тысячи рублей из магазина «не для бедных» шокировала жительницу Новосибирска

Клубника
Ягоды оказались с плесенью

НОВОСИБИРСК, 25 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске местная жительница приобрела клубнику для ребенка. Стоимость продукта в упаковке составляла 3635 рублей за 740 граммов. Ягода оказалась гнилой и покрытой плесенью. Об этом она рассказала на сайте «Фламп».

«Сталкиваюсь с этим не первый раз давала этому «магазину не для бедных» уже пятый шанс. С такими ценами продавать гнилые продукты – это неуважение и наглость к покупателю. Летом была клубника в ведерках и тоже гнилая. Недавно не смогла отказать ребенку и купила клубнику по цене красной икры – в результате она оказалась с плесенью», – рассказала сибирячка.

Комментаторы к посту отметили, что увеличенные цены и элитность магазина не гарантирует качество скоропортящийся продукции, в особенности ягоды которую необходимо брать исключительно летом.

Напомним, минимальный набор продуктов подорожал в Новосибирской области.

Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.