Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В Новосибирске закроют один из входов на станцию «Площадь Ленина»

Метро
Подземный переход будет работать в привычном режиме

НОВОСИБИРСК, 12 мая, ФедералПресс. В Новосибирске с 13 мая закроют один из вестибюлей на станции «Площадь Ленина». Это связано с установкой новых турникетов, сообщили в пресс-службе мэрии города. Ограничения продлятся до 26 мая.

«Вестибюль №1 будет недоступен для входа и выхода пассажиров начиная с 00:00 часов 13 мая и до 06:00 часов 26 мая 2025 года», – уточнили в ведомстве.

В ведомстве уточнили, что подземный переход будет работать в привычном режиме, с 06:00 до 24:00 часов.

Напомним, белорусы начали проектировать новую линию новосибирского метро, они обещают выполнить все работы в срок.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Ломакина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.