Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В Новосибирск придут затяжные дожди и холод: температура воздуха опустится до +6

Тюльпаны
Новосибирск накроет волной непогоды

НОВОСИБИРСК, 18 мая, ФедералПресс. Синоптики предупреждают жителей Новосибирска о резком ухудшении погодных условий на грядущей неделе. Согласно данным, в городе установится холодная и сырая погода. Уже с понедельника ожидаются затяжные дожди, а солнечных дней будет крайне мало.

«Самым теплым днем недели станет вторник, когда воздух прогреется до +14 градусов. Однако уже со среды интенсивность осадков возрастет, а к четвергу дневная температура снизится до +13, ночная – до +10 градусов», – сообщает Сиб.фм.

Выходные тоже будут пасмурными. В воскресенье днем термометры покажут около +11 градусов, а ночью столбики опустятся до +6. На протяжении всей недели будет ощущаться прохладный ветер. Лишь один день – вторник, 19 мая – окажется относительно сухим и солнечным. В остальные дни синоптики прогнозируют дожди разной интенсивности.

Напомним, ранее в соцучреждения региона вернули отопление из-за морозов.

Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.