Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Новосибирцы поделились впечатлениями от очередей на АЗС

АЗС
тема бензина по-прежнему находится в центре внимания

НОВОСИБИРСК, 1 сентября, ФедералПресс. Жители Сибири рассказали о том, как пережили новое обострение на топливном рынке. Своим мнением они поделились в комментариях на дзен-канале «Сибирские ссылки».

«Обидно, когда отстоял полтора-два часа, а за три машины до колонки бензин закончился. Вчера только со второго раза получилось залить 30 литров 95-го, в итоге почти четыре часа вычеркнутые из жизни», – рассказал Александр И.

Некоторые уверены, что положение существенно серьезнее.

«1,5 часа – это кому повезло. В среднем 3–3,5», – поделился пользователь «Стк Стк».

Часть читателей считают, что ситуация может повторяться неоднократно.

«Ну вот опять, у нас в городе тоже самое было в прошлом месяце. Я тогда полчаса отстоял и еще половину бака залил на всякий случай, а теперь думаю: зря, что не весь», – делится Андрей Г.

Другие настаивают, что ситуацию не стоит драматизировать.

«Часто приходится ездить в Кемеровскую область. Ограничения по литражу есть, но и бензин всегда есть. Заправляю полный бак +канистры», – уточнил Александр К.

Ранее «ФедералПресс» рассказал, про очереди за бензином в Новосибирске.

Изображение сгенерировано нейросетью / Станислав Казаченко

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере МАКС, чтобы быть в курсе новостей дня.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.