Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В Новосибирской области назвали итоги первого дня голосования

Выборы
Наиболее активно голосуют жители Краснозерского, Черепановского районов и Сузунского муниципального округа

НОВОСИБИРСК, 18 сентября, ФедералПресс. По итогам первого дня голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в Новосибирской области явка составила 15,73%. Это 346,3 тысячи человек, рассказали в региональном избиркоме.

«Дистанционно проголосовали 63,82% избирателей (122 691 человек). Наиболее активно голосуют жители Краснозерского, Черепановского районов и Сузунского муниципального округа», — добавили в избирательной комиссии.

Ранее «ФедералПресс» рассказал, как губернатор Новосибирской области Андрей Травников проголосовал нестандартным способом на выборах в Госдуму. Также издание уточняло, когда и где могут проголосовать жители региона.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Куликовских

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.