Top.Mail.Ru
Экономика
Омская область
0

У аэропорта Омск-Федоровка сменился директор и заблокировали счета

У аэропорта «Омск-Федоровка» на данный момент заблокированы счета
У аэропорта «Омск-Федоровка» на данный момент заблокированы счета

ОМСК, 30 декабря, ФедералПресс. В компании «Омский аэропорт Федоровка» произошли кадровые перестановки. С поста ушел Сергей Суменков.

В конце прошлой недели у компании «Омский аэропорт Федоровка» сменился руководитель. Вместо Сергея Суменкова, который до недавнего времени руководил компанией, пост занял Денис Антонов. Пока не известно, чем он занимался до своего назначения.

Помимо этого известно, что у аэропорта «Омск-Федоровка» на данный момент заблокированы счета. Точная причина пока неизвестна. Отметим, что губернатор Омской области Александр Бурков не так давно заявил о внесении недостроя в план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры, отмечает сайт «СуперОмск».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что аэропорт Омск-Федоровка достроят за 20 миллиардов рублей. На эти средства необходимо будет достроить всю взлетно-посадочную полосу, все аэронавигационное оборудование, а также здания. Существующий же объект, по словам губернатора, полностью пришел в негодность.

Фото: Участник:!Flame! BR (CC BY-SA 3.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.