Top.Mail.Ru
Слухи
Омская область
0

Лидер омских единороссов покидает свой пост

Тетянникова могут отправить на пенсию

ОМСК, 12 июля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Тетянников в январе этого года вновь был переизбран и назначен секретарем омского отделения партии. Между тем в политических кругах прошел слух о том, что лидер омских единороссов в ближайшее время покинет свой пост. Инсайдеры отмечают, что это связано с утратой доверия. В частности, именно под руководством Тетянникова омское отделение заняло лидирующие позиции в Сибирском федеральном округе по утрате доверия.

Комментарий: происки конкурентов

Пресс-секретарь регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Ирина Богачева была удивлена услышанному и сообщила, что это не более чем слух.

«Я ничего об этом не слышала. В отставку Юрий Александрович не собирается, и это не более чем слух, как и информация о том, что омское отделение партии стало лидером по утрате доверия среди других реготделений партии в Сибирском федеральном округе. Думаю, что это происки наших конкурентов. Вымыслы, не более», – сообщила пресс-секретарь партии.

Фото: omsk.er.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.