Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

В Омске автобус столкнулся с легковушкой. Есть жертвы

Авария
Пассажир легковушки погиб на месте происшествия, водитель госпитализирован

ОМСК,9 февраля, РИА ФедералПресс. Смертельное ДТП произошло сегодня утром на одной из городских магистралей Омска. Автомобиль ВАЗ протаранил автобус с 40 пассажирами. Об этом сообщили в пресс-службе региональном УМВД России.

Страшная авария с участием пассажирского автобуса произошла в шесть утра на улице Кирова. Автомобиль «ВАЗ-2107» ехал по улице Кирова в сторону Московки. Однако в районе остановки «28-я Рабочая» он неожиданно выехал на полосу встречного движения и на всей скорости протаранил автобус с 40 пассажирами, ехавший по маршруту № 26.

В результате ДТП от травм скончалась пассажирка легковой машины, водитель «семерки» с тяжелыми травмами госпитализирован, сообщилди в пресс-службе УМВД России по региону. Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают личности пострадавших в аварии людей и все обстоятельства произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» сообщало о крупном ДТП, которое произошло на трассе Тюмень – Нижняя Тавда грузовик ЗИЛ врезался в автомобиль «Мазда». Жертвами автокатастрофы стали две женщины.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.