Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

В Омской области скончался один из отравившихся техническим спиртом

Несмотря на усилия врачей, один из пострадавших, скончался
Несмотря на усилия врачей, один из пострадавших, скончался

ОМСК, 28 января, ФедералПресс. В омской больнице скончался один из шести пострадавших от отравления техническим спиртом. Подозреваемый уже арестован.

Врачи продолжают бороться за жизни пострадавших, которые отравились жидкостью содержанием метилового спирта в селе Покровка Омского района. Однако, как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе регионального минздрава, один человек скончался в больнице.

«Три человека были отпущены домой, а двое находятся в тяжелом состоянии. Один пациент скончался», – отметили в министерстве.

По информации регионального минздрава, в минувшие выходные от отравления техническим спиртом, пять человек погибли, а еще шесть человек пострадали.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что житель села Покровка отправлен под стражу сроком на два месяца. Он производил суррогат у себя дома, который продавал местным жителям. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.