Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Двое детей пострадали в смертельном ДТП под Омском

Полиция
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства аварии

ОМСК, 12 мая, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают обстоятельства аварии с участием КАМАЗа и легковушки. Среди пострадавших двое несовершеннолетних детей. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по региону.

«Дорожно-транспортное происшествие произошло в Любинском районе. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Toyota Sprinter Carib, двигаясь в сторону Омска, врезался в стоявший на обочине КАМАЗ», – сообщили в пресс-службе управления.

В полиции добавили, что трагедия произошла на 47 километре трассы Омск – Тара. Водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия, а его двое маленьких детей доставлены в больницу.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в середине апреля автомобиль, управляемый подростком, попал в ДТП в Ростовской области. В машине находились шесть человек, пять из них погибли. Пострадавший в результате аварии ребенок находился в состоянии средней степени тяжести.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.