Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

В Омске перевернулась скорая: есть пострадавшие

Полиция
Полиция проводит проверку по факту аварии

ОМСК, 7 июля, ФедералПресс. Сегодня на Левом берегу Омска произошла авария с участием скорой помощи. Как рассказали в пресс-службе регионального главка МВД, без пострадавших не обошлось.

«Около полудня 52-летняя женщина на автомобиле Ford Fiesta выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с «Газелью» скорой помощи. От удара карета скорой помощи перевернулась на левый бок», – отметили в пресс-службе полиции.

Инцидент произошел на пересечении улицы Волгоградской с бульваром Архитекторов. В полиции добавили, что в результате аварии пострадала 70-летняя пациентка, которая находилась в скорой. Она доставлена в больницу. Правоохранители проводят проверку.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в прошлом месяце страшная авария произошла в Уренском районе недалеко от села Семеново. Жертвами стали дети двух и девяти лет, а также их мать.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.