Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Стали известны подробности взрыва Сбербанка в Омске

Сбербанк
В банкомате на момент ЧП было 1,5 миллиона рублей

ОМСК, 17 апреля, ФедералПресс. После взрыва в офисе Сбербанка на улице Краснознаменной в Омске возбуждено уголовное дело. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Омской области

«Проводятся оперативно-розыскные мероприятия на установление лиц причастных к взрыву. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу в особо крупном размере», – сообщил начальник ОИОС УМВД России по Омской области Алексей Командыков.

В пресс-службе «Сбербанка» сообщили, что деньги не похищены.

«Появившиеся в сети фотографии с разбросанными денежными купюрами возле банкомата не имеют отношения к случившемуся. Это фейк. Преступления против Сбербанка всегда раскрываются, уверены, что так будет и в этот раз», – уточнили в пресс-службе местного отделения Сбербанка.

Известно, что в банкомате на момент ЧП было 1,5 миллиона рублей, информирует «Город55». Как пояснили в пресс-службе региональной прокуратуры, в результате инцидента никто не пострадал.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.