Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Громкие отставки произошли в администрации Омска

В мэрии сообщили, что с должности первого заместителя директора департамента уволилась Ольга Донник
В мэрии сообщили, что с должности первого заместителя директора департамента уволилась Ольга Донник

ОМСК, 8 октября, ФедералПресс. Очередные кадровые рокировки произошли в администрации Омска. У главы департамента по общественным отношениям и социальной политике мэрии Омска сменился заместитель.

Во вторник, 8 октября, стало известно о том, что с поста первого заместителя департамента общественных отношений администрации Омска, ушла Ольга Донник. Вакантным место оставалось не долгим.

Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе мэрии, на пост первого заместителя уже назначен человек. Им стала Елена Руднева, занимавшая пост начальника отдела организации обеспечения. Горожанам она запомнилась организацией и проведением массового праздника «День омича». Кто возглавит этот отдел пока не сообщается.

Известно, что новый первый заместитель департамента окончила филологический факультет ОмГУ в 1994 году. Департамент общественных отношений и социальной политики руководит Радмила Мартынова. Она получила эту должность еще семь лет назад, когда Омском руководил Вячеслав Двораковский.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что с поста вице-мэра Омска ушла Елена Шипилова. Она перешла министерство здравоохранения региона.

Фото: mec.omskportal.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.