Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Ищут давно. В департаменте строительства омской мэрии открыта вакансия руководителя

К кандидатам на пост в мэрии предъявлено ряд требований
К кандидатам на пост в мэрии предъявлено ряд требований

ОМСК, 14 января, ФедералПресс. Кадровые перестановки продолжаются в администрации Омска. В департаменте строительства по-прежнему остается вакантной должность руководителя.

В департаменте строительства администрации Омска открыта вакансия руководителя. Претендентам обещают оклад в размере от 50 до 63 тыс.рублей. Примечательно, что конкурс на эту должность объявлялся еще полтора года назад, однако желающих занять ответственный пост, так и не нашлось.

К соискателям предъявлено ряд требований. Как пояснили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе администрации Омска, прежде всего у человека за плечами должно быть не менее четырех лет стажа госслужбы и работы по специальности, высшее образование по одному из направлений в сфере строительства либо по специальности, направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление». Примечательно, что победителю обещают бессрочный контракт, но при этом отмечают, что график будет ненормированным.

«Решение о том, кто возглавит пост, будет принято по итогам собеседования. Документы принимаются до 10 марта», – сообщили в пресс-службе мэрии.

Отметим, что в сентябре прошлого года и. о. директора повторно назначили главного бухгалтера Галину Баер. До нее временными руководителями были Сергей Жуков и Николай Кравченко, которые по разным причинам ушли из мэрии.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что департамент по физической культуре и спорту возглавил Константин Мельников, который с мая 2018 года возглавлял спортивный комплекс «Красная звезда».

Фото: mec.omskportal.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.