Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Бывший омский чиновник получил звание от Владимира Путина

ОМСК, 3 февраля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин присвоил бывшему омскому чиновнику звание заслуженного работника физической культуры.

Руководителю Омского областного общественного фонда поддержки детского и массового спорта Михаилу Расину присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации». На прошлой неделе президент РФ Владимир Путин подписал соответствующий указ.

Михаил Расин, как стало известно, получил звание за ряд достижений в развитии физической культуры и спорта. Кроме того, глава государства отметил добросовестную работу чиновника на занимаемом посту.

Отметим, что с 2012 по 2018 год Михаил Расин был руководителем департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Омска, а до работы в мэрии трудился преподавателем Омского института физической культуры. На данный момент бывший чиновник работает персональным тренером по теннису.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.