Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

В ЕР рассказали, станет ли Перминов сенатором от Омской области

Дмитрий Перминов
Дмитрий Перминов может стать новым сенатором

ОМСК, 26 мая, ФедералПресс. Не исключено, что новым сенатором от Омской области вместо сложившего полномочия Виктора Назарова, станет герой России Дмитрий Перминов. В партии «Единая Россия» прокомментировали политическое назначение.

«Пока рано говорить. Процедура достаточно длительная и сначала Дмитрий Перминов будет участвовать на конференции, которой еще не было. Список кандидатов будет выбран тайным голосованием членов президиума регионального политического совета партии», – сообщили в пресс-службе партии.

В партии добавили, несмотря на то, что в СМИ появились предположения о том, что Дмитрий Перминов уже вошел в тройку кандидатов – это преждевременно.

«Много информации появляется, но войдет ли он в тройку или нет мы узнаем только завтра. Факт еще не свершившийся, и его кандидатуру еще не поддержали общим числом голосов», – резюмировали в пресс-службе партии.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что сенатор от Омской области Виктор Назаров сложил полномочия. Он получил должность руководителя в ООО «Газпром межрегионгаз Север».

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.