Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Совет Федерации принял отставку омского сенатора

Виктор Назаров
Заявление о сложении полномочий Виктор Назаров написал на прошлой неделе

ОМСК, 19 мая, ФедералПресс. На заседании Совета Федерации одобрили отставку сенатора от Омской области Виктора Назарова. Он сложил полномочия в связи с назначением на должность руководителя ООО «Газпром межрегионгаз Север».

«Пост генерального директора управляющей организации ООО «Газпром межрегионгаз Север» занял бывший губернатор Омской области Виктор Назаров», – сообщается на сайте компании.

Заявление об отставке бывший руководитель Омской области написал еще на прошлой неделе. Основная причина – смена места работы и назначение на должность руководителя ООО «Газпром межрегионгаз Север». Виктора Назарова уже представили коллективу. В Совете Федерации его полномочия закончились 11 мая, сообщает «Коммерсантъ».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в феврале 2018 года Совет Федерации принял отставку Сергея Попова, который до этого несколько раз избирался в Госдуму от Омской области и занимал руководящие посты во фракции «Единая Россия».

Фото: government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.