Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Глава омского минстроя покинул свой пост

Александр Бурков
По словам губернатора, имя нового руководителя министерства назовут в ближайшее время

ОМСК, 27 февраля, ФедералПресс. В правительстве Омской области продолжается обновление кадрового состава. Сегодня стало известно о том, что министр транспорта и дорожного хозяйства региона Антон Заев ушел в отставку. Об этом в своем телеграм-канале написал губернатор Александр Бурков.

«На сегодняшний день система дорожного хозяйства Омской области в плане содержания, реконструкции и строительства, невзирая на дефицит средств, находится на высоком уровне. Желаю Антону Александровичу успехов на новом рабочем месте», – сообщил глава региона.

По словам губернатора, имя нового руководителя министерства транспорта и дорожного хозяйства Омской области станет известно в ближайшее время.

Ранее «ФедералПресс» писал, что губернатор Омской области Александр Бурков во время рабочей поездки в Большереченский район оценил ход строительства Такмыкского дома-интерната и раскритиковал работу подрядчиков.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.