Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Пресс-секретарем врио губернатора Омской области стала его бывшая коллега

Виталий Хоценко
Виталий Хоценко продолжает формировать свою команду

ОМСК, 18 апреля, ФедералПресс. Пресс-секретарем временно исполняющего обязанности губернатора Омской области Виталия Хоценко стала Мина Ахвердиева. О назначении она сообщила на своей странице в соцсетях.

«Пресс-секретарь губернатора Омской области. С Донбассом в сердце навсегда!» – написала Ахвердиева на своей странице в соцсетях.

Однако официального подтверждения назначения пока нет. Мина Ахвердиева уже работала вместе с Виталием Хоценко, когда тот занимал пост председателя правительства ДНР. Как сообщает «Портал Северного Кавказа», она работала в Крыму, Ставрополье, а также в Белгородской области. Мина Ахвердиева является членом Союза журналистов России и Российской Ассоциации связей с общественностью.

До недавнего времени на посту пресс-секретаря губернатора Омской области работала Елизавета Канева, должность она заняла год назад.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в правительстве Омской области продолжаются кадровые перестановки. На должность министра образования назначен Иван Кротт.

Фото: пресс-служба правительства Омской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.