Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

В омском детском саду новогоднюю елку подвесили к потолку

Лесную красавицу решили установить необычным образом в одном из детсадов Советского округа
Лесную красавицу решили установить необычным образом в одном из детсадов Советского округа

ОМСК, 4 декабря, ФедералПресс. В одном из детских садов Омска новогоднюю ель установили довольно необычным способом. Фотографии уже разлетелись по соцсетям.

В паблике «ЧП Омск» социальной сети «ВКонтакте» появились фотографии своеобразной установки новогодней красавицы. Так, в детском саду №241 елку прикрутили к потолку. Автор поста уже задался вопросом, насколько подобная установка елки соответствует ГОСТу или СЭС?

В итоге мнения интернет-пользователей разделились. Так, одни назвали затею глупой, а другие не видят в этом ничего дурного, пояснив, что подобное решение вопроса добавляет только свободного пространства. Однако все-таки большинство пользователей пришли к выводу, что новогодняя красавица должна находиться на полу.

«Вот до чего доводит отказ от восстановления собора на Ильинке, надо про елку срочно Путину писать, пока еще не поздно и можно спастись!», – заметил один из пользователей.
«Россия действительно деградирует. Елку к потолку», – резюмировал другой интернет-подписчик.

Одна из жительниц Омска в комментариях к посту пояснила, что в актовом зале для проведения утренников установлена обычная новогодняя ель на полу. Вариант закрепить елку на потолке был предложен лишь потому, что в группе занимаются совсем маленькие дети.

Тем ни менее у людей возникли вопросы, как дети будут водить вокруг нее хороводы и складывать подарки.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что психологи посоветовали отложить украшение елки до конца декабря.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.