Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Жители Омска продают снег на «Авито»

Авторы объявления предлагают приобрести снег в качестве забавы для своих детей
Авторы объявления предлагают приобрести снег в качестве забавы для своих детей

ОМСК, 18 декабря, ФедералПресс. Предприимчивые жители Омска решили немного подзаработать и предлагают приобрести снег в качестве подарка для детей.

В преддверии новогодних праздников на популярном сайте объявлений «Авито» появилась довольно любопытная информация. Два жителя Омска предлагают в качестве необычного подарка приобрести снег. Авторы отмечают, что дети смогут играть в снежки, построить замки или слепить снеговиков.

«Подарите своим детям и близким эмоции и воспоминания! Порадуйтесь зимним забавам, почувствуйте новогоднее настроение!», – отмечается в объявлении.

Авторы объявления, вероятно, ориентируются на тех, кто проживает в центральной части России, где снега нет. Продавцы снега просят за свой товар 1 тыс. рублей за кубометр. Правда отмечается, что снег покупателю придется вывозить самому и информация о доставке снега в другие города – отсутствует.

Между тем, во многие регионы России, пришла настоящая зима. Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что нынешним утром Екатеринбург встал в пробки из-за снегопада, а на дороги наблюдаются массовые ДТП.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.