Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Детям из Омска предложили полакомиться алкогольными конфетами с Путиным

В состав конфет входит спиртное
В состав конфет входит спиртное

ОМСК, 9 января, ФедералПресс. В праздничных новогодних подарках для детей многие родители обнаружили весьма необычные конфеты. Лакомства были с изображением президента РФ, а в их состав входит водка.

Довольно необычный пост появился в паблике «Ревизорро Омск» в социальной сети «ВКонтакте». Интернет-пользователь, пожелавший остаться анонимным, опубликовал фотографии необычных новогодних подарков, которые предназначались детям.

В числе прочих лакомств в подарке были трюфеля «Президент», на которых был изображен глава государства.

«Я, конечно, люблю конфеты, но кушать боязливо!», – отмечает автор поста.

Некоторые интернет-пользователи отметили, что в новогодних подарках попадались конфеты с коньяком. Некоторые заметили, что конфеты «Президент» не следует пробовать, поскольку там «плохая начинка».

Если обратить внимание на состав конфет, то можно увидеть, что туда входит водка «Царская Золотая», а также перец чили. Каким образом сладости попали в детский подарок – неизвестно.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что аналогичная ситуация произошла в Крыму. Там, в детских новогодних подарках были замечены конфеты с алкоголем.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.