Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

В Алтайском крае из-за непогоды закрываются трассы. Движение ограничено уже на семи дорогах

Ограничения введены из-за метелей и плохой видимости на дорогах
Ограничения введены из-за метелей и плохой видимости на дорогах

БАРНАУЛ, 20 февраля, ФедералПресс. В Алтайском крае продолжает бушевать непогода. Для предотвращения ДТП большинство участков дорог закрыты для движения автотранспорта.

Метель и плохая видимость в Алтайском крае стали причиной ограничения движения на нескольких участках автодорог. Как сообщили в пресс-центре регионального правительства, закрыто семь участков автодорог краевого значения. Кроме того действуют ограничения для всех видов транспорта на трассах от села Нижняя Суетка до поворота на поселок имени Ильича, а также от Змеиногорска до Рубцовска.

Закрыто движение на трассах, которые связывают Поспелиху и границу с республикой Казахстан. Для грузового и пассажирского транспорта остается закрытым участок трассы от Алейска до села Усть-Пристань.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Алтайском крае действует штормовое предупреждение. Еще накануне из-за непогоды там начали закрывать трассы.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.