Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Хоккеистам «Авангарда» после победы вручили награды за высокие достижения

Авангард
Чествование хоккеистов прошло на площади у строящейся новой «Арены-Омск», где собралось несколько тысяч болельщиков

ОМСК, 30 апреля, ФедералПресс. Хоккеистам ХК «Авангард» и тренерскому составу вручили награды за заслуги перед Омской областью. Накануне состоялось чествование победителей. Об этом сообщил губернатор региона Александр Бурков.

«Всем игрокам и тренерскому штабу Александр Бурков вручил награды за заслуги перед Омской областью. В ответ председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов вручил главе региона чемпионский свитер и чемпионскую кепку», – рассказали в пресс-службе правительства региона.

Губернатор добавил, что, несмотря на то, что спортсменам пришлось переехать в Балашиху, ина трудности пандемийного года, они смогли выиграть. В пресс-службе правительства добавили, что площадь у строящейся новой домашней арены хоккейного клуба выбрана неслучайно, поскольку в 2022 году хоккейный клуб начнет свой очередной сезон.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в честь хоккейного клуба «Авангард» будет названа одна из улиц Омска.

Фото: hawk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.