ОМСК, 27 июля, ФедералПресс. Предприниматель из Омска Виктор Шкуренко рассказал «ФедералПресс», как отразились призывы к бойкоту его магазинов на бизнесе из-за политической позиции.
«На мой бизнес ситуация никак не повлияла. Все в порядке. Может рано об этом пока говорить, но ничего не поменялось», – отметил Виктор Шкуренко.
Предприниматель заметил, что его партнеры по бизнесу продолжают с ним сотрудничать.
На днях член Центрального совета Объединения потребителей России Евгений Чирвин предложил игнорировать магазины предпринимателя Виктора Шкуренко, поскольку тот в соцсетях неоднократно высказывал скептическое отношение к спецоперации, а также пригасил на корпоратив Ивана Урганта.
Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что с началом спецоперации телеведущий Иван Ургант уехал из страны, чем расстроил поклонников. Многие подумали, что шоумен бросил страну в сложные времена.
Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева


