Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Нападающий омского «Авангарда» уходит в другой клуб

Хоккеист
В 2021 году Сергей Толчинский вместе с командой завоевал Кубок Гагарина

ОМСК, 24 мая, ФедералПресс. Нападающий омского «Авангарда» переходит в другой клуб. Теперь он будет представлять команду из Санкт-Петербурга. Об этом рассказал его агент.

«Сергей Толчинский подписал соглашение, которое будет зарегистрировано в ЦИБ КХЛ уже завтра», – сообщил агент хоккеиста Шуми Бабаев.

Известно, что бывший нападающий «ястребов» подписал контракт на пять сезонов. Иными словами, срок действия контракта – до 30 апреля 2028 года.

Сергей Толчинский выступал за «Авангард» начиная с 2020 года и вместе с командой завоевал Кубок Гагарина. В прошедшем сезоне форвард добился личного рекорда результативности, набрав 56 очков в 68 матчах, а в общей сумме у форварда в лиге 164 (59+105) балла за результативность в 226 матчах, сообщает «Город55».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что хоккеистам ХК «Авангард» и тренерскому составу вручили награды за заслуги перед Омской областью.

Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.