Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Каждый пятый омич готов потратить всю зарплату на извинения

Цветы
Мужчины в 43 % случаев идут на примирение после ссоры с возлюбленной

ОМСК, 26 мая, ФедералПресс. Каждый пятый житель Омска готов выложить почти всю свою месячную зарплату, чтобы получить прощение от возлюбленной. Результаты опроса приводят аналитики торговой сети SOKOLOV.

Все заработанные за месяц деньги 23 % омичей готовы потратить на извинения перед возлюбленной. Опрошенные рассказали и о том, что обычно становится причиной конфликта.

В основном омские пары ссорятся из-за бытовых проблем – такой ответ аналитики получили от 64 % опрошенных. При этом мужчины идут на примирение в 43 % случаев.

В качестве извинения за испорченное настроение мужчины покупают ювелирные украшения. В прошлом году жители региона потратили на такие подарки 2,7 миллиарда рублей. При этом средний чек вырос на 13 % и составил 5 091 рубль, отмечает «Город55».

Ранее «ФедералПресс» публиковал объяснение психолога о том, почему так сложно просить прощения и почему мужчины чаще женщин избегают этого ритуала.

Фото: Tomislav Georgiev / XinHua / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.