Top.Mail.Ru
Энергетика
Оренбургская область
0

Паслер встретился с главой «Газпром добыча Оренбург»

Денис Паслер обсудил с Владимиром Кияевым вопросы сотрудничества
Денис Паслер обсудил с Владимиром Кияевым вопросы сотрудничества

ОРЕНБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. Врио губернатора Оренбургской области провел рабочую встречу с генеральным директором ООО «Газпром добыча Оренбург».

Владимир Кияев рассказал главе региона о работе ведущего газодобывающего и газоперерабатывающего предприятия области и социальных проектах, реализуемых оренбургскими газовиками.

Денис Паслер обсудил с Владимиром Кияевым вопросы сотрудничества ООО «Газпром добыча Оренбург» и правительства Оренбургской области и участия предприятия в программах, направленных на развитие региона и муниципальных образований Оренбуржья, сообщает пресс-служба правительства региона.

Напомним, 22 марта полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров представил Дениса Паслера в качестве врио губернатора Оренбургской области. По словам полпреда, у нового главы региона есть богатый опыт работы в бизнесе и горнодобывающей промышленности, а также ТЭК. При участии Паслера в Оренбуржье построили Орскую, Сорочинскую и Новосергиевскую солнечные электростанции.

Фото:orenburg-gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.