Top.Mail.Ru
Происшествия
Оренбургская область
0

Мать и трое детей отравились газом в Оренбуржье

Оказалась повреждена труба котла
Мать и трое детей отравились газом в Оренбуржье

КВАРКЕНСКИЙ РАЙОН, 14 января, ФедералПресс. В Кваркенском районе следователи устанавливают обстоятельства отравления газом женщины и трех ее дочерей.

Пострадавших – 30-летнюю женщину и девочек 9,7 и 2 лет – госпитализировали в районную больницу. По данным следствия, женщина почувствовала сильный запах газа, после чего вызвала медиков и позвонила мужу.Сейчас ее состояние и состояние дочерей врачи оценивают как удовлетворительное.

Предварительный осмотр показал, что отравилась семья из-за того, что оказалась повреждена труба отопительного котла, пояснили в пресс-службе регионального следственного управления. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Нижегородской области СКР возбудил уголовное дело после отравления газом трех человек: местный житель, вернувшись домой, обнаружил бездыханные тела жены и 8-месячного ребенка. Позже, в соседней квартире, было найдено тело еще одного погибшего.

Фото: СК РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.